Система управления ресурсами ЦОД Data Center Manager+

Система управления ресурсами ЦОД Data Center Manager+

 

Data Center Manager+ — это централизованная система, разработанная специально для ЦОД, которая представляет собой решение для контроля и управления группами чиллеров, а также прецизионными кондиционерами на охлажденной воде. Интеллектуальные алгоритмы управления Data Center Manager+ гарантируют стабильную и надежную работу агрегата, обеспечивая постоянное покрытие требуемой нагрузки, а также балансируя наработку часов компрессоров агрегата.

 

Идеально для управления всей системой

Data Center Manager+ —заводское решение, которое может быть применено в любой конфигурации ЦОДа: от типовых до самых сложных. Система может получать информацию от любого внутреннего блока и активировать логику адаптивной уставки, если это позволяют условия.

 

Новая логика оптимизации естественного охлаждения (free cooling) может использовать наружный воздух в качестве основного источника холода, запуская компрессоры только в том случае, когда потребность в охлаждении превышает доступную энергию естественного охлаждения, сокращая время работы компрессоров.

 

Пользовательский интерфейс

10-дюймовый сенсорный экран Data Center Manager+ позволяет клиенту контролировать наиболее важные параметры ЦОДа: уставка и режим работы, аварийные сигналы и неисправности датчиков температуры. Есть возможность отслеживать и управлять информацией с мобильного устройства, что сокращает количество физических осмотров производственного помещения. Кроме того, допускается подключение в сеть LAN, а также взаимодействие с системами верхнего уровня (BMS).

 

.